В Рязанской области сотрудники ГИБДД проверяют специализированную дорожную технику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед началом зимнего сезона сотрудники ГИБДД в Рязанской области проверят специализированную дорожную технику. Об этом сообщил сайт регионального УМВД.

На данный момент технику проверили в Михайловском районе, через который проходят автодорога Р-22 «Каспий» и Р-132 «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань». Проверено 12 единиц спецтехники – трактора, снегоуборочные автомобили, машины для нанесения на дороги реагентов.

В дальнейшем спецтехнику проверят и в других районах Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.
Статьи по теме