В Рязанской области 8 мая ожидаются заморозки и снег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 7 на на 8 мая в Рязанской области может выпасть снег. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Температура воздуха в регионе ночью опустится до 0,+3 градусов. Местами ожидаются заморозки до -2 градусов. Днем воздух прогреется до +4, +9 градусов.

Кроме низкой температуры, 8 мая ожидается дождь и мокрый снег. Местами возможен туман. Ночью и утром на отдельных участках дорог может быть гололедица.

Ветер достигнет 7-12 м/с с порывами до 13-18 м/с/

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме