В Рязани на пешеходном переходе сбили ребёнка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В микрорайоне Канищево автомобиль сбил девочку на пешеходном переходе. Информация появилась в группе ПУВР ВКонтакте.

Как отмечается в сообщении, инцидент произошёл 23 октября около 8 часов вечера на перекрёстке улиц Интернациональной и Станкозаводской.

Автор поста просит откликнуться свидетелей дорожной аварии.

В комментариях рязанцы пишут, что из-за недостаточного освещения на улицах водителям не видно пешеходов, особенно в дождь.

О состоянии пострадавшей не сообщается. Официально эту информацию пока не прокомментировали.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме