В одном из рязанских скверов высадили кустарник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере на улице Трудовой в Рязани высадили кустарник. Работы по озеленению 12 октября прошли в рамках месячника по благоустройству. Продолжилась высадка живой изгороди из спиреи иволистной.

В 2021 году высадили 150 кустов, в этот раз — ещё 50, – сообщает городская мэрия. Спирея дополнит зелёную зону. В сквере растут клёны, липы, а из кустарников – пузыреплодник.

Сквер на улице Трудовой обустроили два года назад – установили лавочки и освещение, выложили дорожки из плитки и заасфальтировали парковку.

В рамках месячника планируют высадить кустарник и на улицах Стройкова и Тимуровцев.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме