В 2023 году в детских садах Рязанской области создадут свыше тысячи мест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В текущем году в детских дошкольных образовательных учреждениях Рязанской области создадут больше тысячи мест. В Рязани, Рязанском, Рыбновском и Захаровском районах построят 5 новых детских садов. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

Это позволит практически решить проблему нехватки мест для детей в системе дошкольного образования, – сообщила глава регионального министерства образования Ольга Щетинкина на расширенном заседании профильной коллегии ведомства.

Актуальные направления развития системы образования Рязанской области сейчас обсуждаются. В Год педагога и наставника министр вручила региональные награды лучшим учителям школ области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме