В Рязани пройдёт чемпионат по зимнему рыбатлону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Всех любителей зимней рыбалки и лыжных гонок приглашают 3 января в 12:00 на чемпионат по зимнему рыбатлону. Это уникальное рыболовно-лыжное соревнование входит в программу мероприятий «Новогодней столицы России-2020». Чемпионат пройдет у стадиона ЦСК на Рюминском пруду. Регистрация команд (рыбак+лыжник) проходит на главной странице сайта rybatlon.ru

К участию в необычном зимнем мероприятии приглашаются любые команды, состоящие из рыбака и лыжника. Лыжникам необходимо пробежать два круга по два километра, а рыбакам поймать из лунки две любые рыбы. Между рыбаком и лыжником команды несколько раз происходит передача эстафеты. Возраст, пол, рыболовно-лыжные способности в рыбатлоне значения не имеют!

Разнообразных призов организаторы и партнеры соревнований готовят, как всегда, много – от смарт-часов и метеостанции до рыболовных аксессуаров и больших пицц.

Также, рядом с Рюминским прудом, 3 января, для всех желающих генеральный партнёр рыбатлонных соревнований – автосалон «Канищево» – проведёт тест-драйв автомобиля УАЗ-Патриот с АКПП. Любой сможет на практике опробовать классику российского автопрома в необычной версии «автомат».

Узнать все подробности и зарегистрироваться на рыбатлонные соревнования можно также по телефону Горячей Линии рыбатлона 8-910-563-1-533.

Расписание Всероссийского чемпионата по зимнему рыбатлону-2020:

12:00 – регистрация участников, выдача стартовых номеров
13:00 – старт
14:30 – завершение ловли,
14:40 — штрафные круги
15:00 – награждение

Генеральный партнёр – Автосалон «Канищево» — официальный дилер УАЗ (Рязань, ул. Бирюзова, 1В)
Организация и проведение соревнований – «КБ ПРАЗДНИКОВ» (кбпраздников.рф).
Техническая поддержка – Продюсерский Центр «МЕДИА-ФОРМАТ».
Генеральный полиграфический партнёр – Типография «ФОРМАТ».
Официальные партнёры – компания «СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ», пиццерия «ДОДО ПИЦЦА», магазин «ТВОЙ СКУТЕР», салон-магазин «ЦВЕТЫ&ШАРЫ», эхолоты «ПРАКТИК».
Генеральные информационные партнёры – информационное агентство «7 новостей», «Авторадио» в Рязани-102.0 FM, телеканал ТКР, телеканал «Охота и рыбалка», газета «Мещёрская сторона», газета «PRO Город Рязань», журнал «Телесемь», проект «РЫБАLOVE».
Соревнования проходят при поддержке Министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме