В Рязани наградили спортсменов и тренеров в рамках Дня физкультурника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 13 августа наградили спортсменов, тренеров, а также работников и руководителей профильных организаций. Торжественное мероприятие состоялось в рамках празднования Дня физкультурника.

Присутствующим пожелали как можно дольше находиться в строю, передавая бесценный опыт младшим поколениям.

Николай Любимов отметил, что в Рязанской области в рамках федеральной программы “Спорт — норма жизни” в эксплуатацию уже сдали ФОК в Старожилово, крытый каток в Рязани, пять площадок для подготовки и сдачи норм ГТО в районах.

—Нам еще многое предстоит сделать. Но и многое уже сделано. Мы восстановили юность в хоккее, на очереди юношеская команда в футболе. Предстоит построить еще много объектов в регионе. Спорт должен быть доступен для всех жителей Рязанской области, — сказал губернатор.

На награждении поблагодарили тренеров за приобщение детей к спорту и сопровождение их на этом непростом пути. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме