Рязанские газовики в 2022 году бесплатно подключили к газораспределительным сетям 170 домовладений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В «Рязаньгоргаз» подвели итоги догазификации за 2022 год. В рамках исполнения плана-графика догазификации специалисты «Рязаньгоргаза» в Рязани создали техническую возможность для подключения 64 СНТ, в которых располагается 137 заявителей, а также для 63 индивидуальных жилых домовладений.

С этой целью построили 61 газопровод общей протяжённостью около 18,5 км и установили на них 13 шкафных газорегуляторных пунктов. В минувшем году выполнено 170 заявок на бесплатное присоединение к сетям газораспределения.

Реализация программы социальной газификации продолжается. Заявку на выполнение работ по бесплатному технологическому присоединению домовладений к сетям в Рязани можно на портале Единого оператора газификации connectgas.ru, в МФЦ, через Госуслуги, на сайте или при личном посещении АО «Рязаньгоргаз».

Главный инженер – первый заместитель гендиректора АО «Рязаньгоргаз» Сергей Вишняков подчеркнул, что все договоры 2022 года выполнены.

Сергей Вишняков: «Ведём проектные работы по договорам, исполнение которых запланировано в 2023 году, и ждём от рязанцев новых заявок на бесплатные подключения к сетям»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме