Пятеро пострадали в ДТП около села Секиотово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вблизи села Секиотово накануне вечером пострадали пять человек, в том числе ребёнок.

Дорожная авария произошла 2 июля около 18:40 на 529-ом километре Р132 Золотое кольцо. Предварительную информацию сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.

«Шкода Октавиа» под управлением 45-летней рязанки двигалась со стороны Рязани и зацепила обочину. Водитель не справилась с управлением и столкнулась с «Киа», которой управлял 35-летний водитель. «Шкода» продолжила движение по инерции и столкнулась с автомобилем «Мазда СХ5» под управлением 42-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали 5 человек – водители «Киа» и «Шкоды», 31-летняя пассажирка «Киа», 5-летний пассажир «Киа», 74-летняя пассажирка «Шкоды».

По факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства ДТП уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме