Мужчину с разбитой головой доставили из Скопина в Рязань вертолётом санавиации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 1 ноября вертолёт санавиации доставил в Рязань из Скопинского ММЦ молодого мужчину с серьёзной травмой головы. Об этом пишет издательство «Пресса».

Прохожие обнаружили мужчину на асфальте в луже крови возле магазина. Неравнодушные граждане немедленно вызвали скорую помощь, помогли пострадавшему сесть и пытались выяснить, что с ним случилось.

Отмечается, что, по всей вероятности, мужчине понадобится операция.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме