Рязанская больница №10 открыла плановую госпитализацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская больница №10 открыла плановую госпитализацию. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

К приему пациентов приступили круглосуточные стационары терапевтического, неврологического и гинекологического отделений. При этом усилены меры санитарно-эпидемиологической безопасности: в приёмном отделении при оформлении пациентам проводится термометрия и измеряется сатурация. В стационар принимаются  только больные с отрицательными анализами на  COVID-19. 

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме