Пятница, 15 августа, 2025
22.4 C
Рязань

Из-за пожара в Рязани эвакуировано 12 человек

Во время пожара на улице Татарской в Рязани эвакуировали 12 человек. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Сообщение о возгорании в кирпичном многоэтажном жилом доме поступило в четверг, 5 сентября, в 14.08. На место происшествия выезжали 3 пожарные машины и 9 сотрудников Государственной противопожарной службы. 

В результате пожара огнём была повреждена ванная комната в трёхкомнатной квартире. Площадь возгорания оценивается в 5 квадратных метров. Причина случившегося и размер ущерба устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Фильмы Алексея Балабанова могут запретить в России из-за нового закона

В июле Госдума приняла законопроект, который может привести к запрету фильмов, не соответствующих «духовно-нравственным ценностям».

Последние новости

Рязанский учёный Водорезов рассказал об Анкоридже на Аляске 

Анкоридж знаменит великолепной панорамой окрестностей. Город охватывает плотное кольцо хребтов, разорванное узким заливом Кука: южные цепи Аляскинского хребта с запада за заливом; горы Талкитна с севера; горы Чугач с востока; горы Кенай с юга.

В Рязани 32 тысячи жителей остались без воды из-за аварии

Причиной отключения стал прорыв водовода диаметром 600 мм в районе дома №50. В результате без воды остались 114 многоквартирных домов, в которых проживает около 32 тысяч человек.

Марина Кравец, Павел Прилучный и Лариса Брохман: ТНТ раскрыл каст семейного фильма «Умка» 

та история подарит самым маленьким зрителям знакомство с храбрым мальчиком Тайкэ и забавным медвежонком Умкой, а для родителей отзовется теплой и веселой ностальгией под знакомые из детства песни.

Марина Федункив наводит порядок в полиции в новом сериале «Гуляй, шальная!» для телеканала ТНТ

Студия  «Ген Продакшен» по заказу телеканала ТНТ снимает будущий хит канала — комедию «Гуляй, шальная!» (16+) с Мариной Федункив в роли Елизаветы Петровны Кивер, начальницы ОВД, которая получает от коллег прозвище «Императрица»