В Сараях Lada Granta сбила 12-летнего велосипедиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 августа, Lada Granta сбила 12-летнего велосипедиста в Сараях. Об этом сообщает ИД «Пресса»

Все произошло во второй половине дня на улице Кирова. Двенадцатилетний мальчик ехал на велосипеде по проезжей части, когда его сбила машина. Обстоятельства произошедшего установит ГИБДД. 

Приятели пострадавшего ребенка рассказали, что мальчик неожиданно стал переезжать на другую сторону дороги. 

Мальчика госпитализировали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме