В Михайловском районе раскрыли кражу планшета во время застолья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михайловские полицейские раскрыли кражу планшета, совершённую из квартиры в посёлке Змеинка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 46-летняя местная жительница. Она рассказала, что у неё из квартиры пропал планшетный компьютер. Оказалось, что накануне в квартиры организовали застолье. Женщина вместе с двумя приятелями распивала спиртные напитки. Когда гости ушли, хозяйка квартиры легла спать. При этом пострадавшая заметила, что один из гостей дважды куда-то выходил.

Полицейские осмотрели территорию и нашли несколько мест, где похититель мог спрятать планшет. Они предположили, что планшет из квартиры вынес гость во время одной из своих «прогулок».

Подозреваемого задержали. У 34-летнего мужчины изъяли похищенный планшет. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража» (ч.1 ст.158 УК РФ), ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме