Под Рязанью «Газель» сбила женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 28 января, в Рязанском районе автомобиль «Газель» под управлением 32-летнего рязанца сбил женщину. Сводка ДТП появилась на сайте регионального УМВД.

Инцидент произошёл в селе Поляны в 20.20 возле пересечения улиц Советской и Терёхина. По предварительным данным, 32-летний рязанец не выбрал безопасную скорость движения и сбил 47-летнюю женщину.

Пострадавшую госпитализировали. По факту происшествия проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме