Четырехлетний ребенок пострадал в аварии ГАЗели и «Лады Калины» в рязанской горроще

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 26 июня, в рязанской горроще столкнулись ГАЗель и «Лада Калина». В результате пострадали два человека, в том числе четырехлетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.  

Авария произошла примерно в 09:10 возле дома №9/18 по улице Островского. По предварительной информации, 31-летний житель Ряжска на ГАЗели не уступил дорогу на нерегулируемом перекрестке и врезался в «Ладу Калину». За рулем легковушки находился 37-летний рязанец. 

— В результате два пассажира «Лады» получили травмы. 66-летнему человеку и четырехлетнему ребенку оказали медпомощь, — говорится в сообщении.  

По факту произошедшего проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме