ГУ МЧС по Рязанской области выпустило метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС по Рязанской области опубликовало метеопредупреждение о чрезвычайной пожарной опасности.

С 4 по 6 июля в Клепиковском районе ожидается 5-ый класс пожарной опасности (чрезвычайная опасность). Об этом сообщает сайт ведомства.

В ГУ МЧС по региону подчёркивают, что в условиях жаркой и засушливой погоды трава и лесная подстилка загораются как порох. Граждан убедительно просят воздержаться от посещения лесов и разведения костров.

Во время отдыха у водоёмов около лесных массивов недопустимо бросать непотушенные спички и окурки, – напомнили в ведомстве. Нельзя также разрешать детям играть с огнём.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме