Движение по 5-му Озерному переулку в Рязани закроют на две недели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На две недели закроют движение по 5-му Озерному переулку в Рязани, сообщает пресс-служба мэрии. 

Ограничение связано с прокладкой газопровода. Транспорт не сможет проехать в районе дома №4 с 10:00 19 июля до 24:00 2 августа. 

Место проведения работ огородят, а рядом установят предупреждающие знаки. 

Автомобилистам стоит учитывать эту информацию при планировании маршрута.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме