Дягилевская ТЭЦ готовит оборудование к следующему отопительному сезону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дягилевская ТЭЦ перешла на летний режим работы с окончанием отопительного сезона в Рязани с 24 апреля. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

Главный инженер ПП Дягилевская ТЭЦ Андрей Каплинов сообщил, что уже начинается подготовка генерирующего и сетевого оборудования к следующему отопительному сезону.

Андрей Каплинов: «Во второй половине мая стартуют ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей»

С 1 апреля Дягилевская ТЭЦ вошла в состав филиала АО «Квадра» – «Тамбовская генерация».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме