Понедельник, 16 июня, 2025
20.9 C
Рязань

Автоледи сбила четырех студенток в центре Рязани

14 сентября, примерно в восемь часов утра, 24-летняя автоледи сбила четырех студенток. Девушки в возрасте 18-19 лет пересекали в момент ДТП проезжую часть на улице Свободы. Делали они это по нерегулируемому пешеходному переходу.

Согласно предварительной информации, молодая водительница, управляя иномаркой Hyundai Accent, ехала со стороны улицы Садовой в сторону улицы Ленина. Около пешеходного перехода рядом с филармонией автоледи совершила резкий маневр с движением влево и сбила четырех девушек, которые переходили проезжую часть.

Сообщается, что в результате наезда все сбитые студентки получили травмы. Их доставляли в больницу после ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Эксперт: Если Россия начнет воевать в режиме Ирана, СВО закончится очень быстро

Стороны конфликта на Ближнем Востоке расширяют предел эскалации: Израиль ударил по крупной нефтебазе под Тегераном. В ответ Иран взорвал крупнейший израильский НПЗ в Хайфе

Последние новости

Горностаевая моль повредила кустарники в Рязани

На улице Грибоедова рязанцы заметили куст, пораженный насекомыми. Приняв вредителя за шелкопряда, жители обратились к властям города.

В Рязани досрочно завершен ремонт Троицкого моста

Сначала планировалось, что работы завершатся к 1 сентября. Но этот участок Первомайского проспекта отличается плотным трафиком. Подрядная организация завершила работы раньше намеченного срока

Иностранец из-за ревности избил свою девушку из Рязани и угрожал ее ребенку

Приехавшие полицейские сказали девушке написать заявление. После того как сотрудники правопорядка уехали, мужчина разбил окно машины и вытащил девушку за волосы.

В Рязанской области увеличат выплаты для семей с детьми, страдающими целиакией

Предлагается увеличить до 2 тысяч рублей ежемесячную финансовую поддержку семьям с детьми, страдающими целиакией, предусмотреть единовременную выплату на приобретение жилья для многодетных семей.