Артём Бранов 30 июня представит доклад в «Точке кипения» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вице-губернатор Рязанской области Артём Бранов 30 июня выступит с публичным докладом в «Точке кипения». Об этом сообщает группа Рязанская область ВКонтакте.

Речь пойдёт об основных направлениях работы блока правительства региона, который он курирует, а также о предстоящих планах.

Граждане могут задать вопросы уже сейчас в комментариях к публикации. Артём Бранов ответит на них в ходе трансляции.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме