Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Рязань попала в топ-25 по высоте новогодней ёлки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязань вошла в топ-25 по высоте городской новогодней ёлки. Высота рязанского дерева составила 22 метра. Рейтинг ёлок в городах России опубликовал туристический портал ТурСтат.

В первую десятку вошли Красноярск (55 метров), Екатеринбург (50 м), Махачкала (40 м), Казань (35 м), Барнаул (32 м), Тула (32 м), Калининград (30,5 м), Уфа (30 м), Пермь (30 м), Владивосток (28 м) и Тюмень (28 м).

Реклама

Стоит отметить, что высота главной ёлки в Москве составила 27 метров. Центральные ёлки в Уфе и Владимире – живые деревья.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме