Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

Женщина выпала из окна на Михайловском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женщина 1992 года рождения выпала из окна дома №89 на Михайловском шоссе. ЧП произошло 28 марта около 19:30.

Потерпевшая упала с высоты второго этажа. После падения у нее диагностировали сотрясение головного мозга и закрытую травму живота.

Реклама

В итоге жительницу Рязани доставили в больницу. Теперь она находится в ОКБ.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме