Четверг, 27 ноября, 2025
3.8 C
Рязань

На Северной окружной в Рязани ночью столкнулись 15 автомобилей

На Северной окружной в Рязани ночью 15 ноября столкнулись 15 автомобилей. Об этом сообщает телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

По словам очевидцев, виновником массового ДТП стал водитель «Газели», который превысил скорость. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ.

«Только что под 130 летела «Газель» — итог: очередное ДТП», — сказано в публикации.

В этот же вечер на Северной окружной произошла авария с участием четырёх легковых автомобилей и фуры. На месте заметили сотрудников ГАИ и скорой помощи.

В публикациях отмечается, что причиной аварий стали неблагоприятные погодные условия. Вчера вечером в городе образовался гололёд, что и привело к происшествиям на дорогах.

Официальная информация о данных ДТП не поступала.

Читайте также  Водитель 22 лет сбил женщину на улице Щорса в Рязани

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет