Водитель городского автобуса защитил бабушку от грабителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Венгрии водитель автобуса защитил бабушку от грабителя и стал героем. Инцидент случился на прошлой неделе, когда шофер ехал по городу Мишкольцу.

Во время своего рейса водитель увидел, что на одной и з улиц грабитель пытается отобрать сумку у бабушки. Старушка рьяно сопротивлялась и не желала «дарить» незнакомцу свое имущество. Шофер быстро затормозил, вышел и пошел отгонять грабителя.

После «победы» над злоумышленником водитель посадил пенсионерку в свой автобус и довез. Местные СМИ отметили, что у шофера есть опыт военной службы в Ираке. Грабителя уже ищут полицейские, пишут Вести.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме