В Смоленской области нашли повешенным бывшего военнослужащего

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 августа, в Смоленской области нашли повешенным бывшего военнослужащего. Об этом сообщает «Важное в Смоленске«. 

Все произошло в Починке. По словам местных жителей, офицера нашли повешенным члены его семьи. На мужчине был надет военный китель, увешанный орденами. Рядом лежала прощальная записка. 

В пресс-службе следственного комитета рассказали, что точную причину смерти предстоит установить специалистам. 

Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме