В Перми у мужчины выпала «граната» во время драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перми 19 августа у мужчины во время драки на детской площадке из кармана выпал предмет, похожий на гранату. На место тут же выехали экстренные службы.

Позже сотрудники полиции выяснили, что напугавшая очевидцев граната была игровым приспособлением для страйкбола. Внутри нее находилась краска.

Подравшихся мужчин доставили в отделение, сообщили Megatyumen.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы
Статьи по теме