В Новосибирске мужчины устроили битву за дыни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске местный житель заснял на камеру массовую драку, которую устроили мужчины с продавцами бахчевых культур. Как сообщают в соцсетях, некоторые участники побоища были в тельняшках.

По предварительным данным, конфликт начался после того, как клиенты торговой точки не захотели платить за дыни. Они решили силой отбить продукт. Однако продавцы оказались не из робких и дали наглецам отпор, да такой, что несостоявшимся покупателям пришлось бежать, сообщает Readovka.

В Сети данный инцидент вызвал большой резонанс. Многие стали спорить о принадлежности участников разборки к ВДВ, вспоминая, что недавно был праздник воздушно-десантных войск.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме