В Курганской области на пожаре погибли трое взрослых и двое детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Курганской области ночью 15 августа случился пожар в бревенчатом трехвкартирном доме. Погибли пять человек, двое из которых — дети, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по области.

Хозяин квартиры смог выбраться из огня. Мужчина, две женщины и дети 2018 и 2015 года рождения погибли. Из соседней квартиры пожарные смогли спасти 80-летнюю женщину. В третьем жилом помещении никого не было.

Спустя 3 с половиной часа огонь удалось локализовать. Причина пожара устанавливается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы
Статьи по теме