В Костромской области в каждом втором доме нет газа, отопления и горячей воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным Костромастата в регионе каждый второй дом живет без благ цивилизации: газа, отопления и горячей воды. Об этом сообщает KOSTROMA.TODAY.

В конце 2020 года половина всех частных домов и квартир одновременно имели водопровод, водоотведение, отопление, горячую воду, газ или напольные электроплиты. У остальных же отсутствовали блага цивилизации.

Зачастую газа, горячей воды или отопления нет в маленьких городах, поселках и деревнях. В регионе почти 40% деревянных домов. Почти столько в области и кирпичных домов. Есть еще и панельные дома (17%), и блочные (2%).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме