В Калуге мать с дочкой обворовывали пенсионеров, притворяясь медработниками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Калуге мать с дочкой притворялись медработниками для ограбления пожилых людей. Обвинительное заключение направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Девушка 22-х лет со своей 41-летней матерью заранее искали подходящего человека, а после продумывали план действий. Они представлялись медработниками и проникали в квартиры, после чего грабили пенсионеров.

По предварительным данным, было украдено более 270 000 рублей. Им грозит до 6 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы

Рязанцам рассказали об отдыхе в Венгрии

Знакомство с традициями страны, ее интересными блюдами и архитектурой - вот секрет запоминающегося отдыха в этой маленькой стране.
Статьи по теме