Трое погибли, двое пострадали в ДТП с дорожной техникой под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека погибли, еще двое получили травмы в результате ДТП с участием легковушки и дорожной техники в Ленинградской области. Автокатастрофа случилась на трассе «Сортавала» во Всеволожском районе.

Как сообщает Лайф, легковой автомобиль Volkswagen Passat протаранил КамАЗ. После этого он врезался в автомобиль рабочих, наносивших дорожную разметку.

В итоге смертельные травмы получили водитель немецкого седана и два пассажира этой машины. Кроме того, травмированными оказались двое рабочих. Они выжили.

По факту случившегося ведется проверка. Выясняются причины ДТП.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме