«Справедливая Россия» призывает создать федеральную программу поддержки детского отдыха

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава фракции Госдумы «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил о необходимости восстановления системы детских лагерей. Об этом сообщила пресс-служба партии.

Сфера детского отдыха пострадала из-за пандемии, сотни лагерей закрылись, – отметил Сергей Миронов. Отсутствие организованного отдыха для детей повышает риск смертности и травматизма, – сообщил руководитель фракции.

Аппарат детского омбудсмена привёл статистику, согласно которой летом 2020 из-за неорганизованного отдыха пострадало детей в 70 раз больше, а погибло вдвое больше, чем годом ранее.

Сергей Миронов: «Необходима федеральная программа строительства и поддержки детских лагерей»

Сергей Миронов убеждён, что нужно не только поддерживать работающие лагеря, но и строить новые, причём по федеральной программе — с федеральным финансированием и льготами.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме