Смертельная авария в Карелии: не стало автоледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Авария с летальным исходом произошла в Карелии. Ее виновницей стала женщина-водитель.

Известно, что участниками столкновения стали легковушка Renault Logan и фура. Они не разъехались на перекрестке автодороги «Кола» и Пряжинского шоссе. Первым транспортным средством управляла 66-летняя автоледи. По предварительной информации, водитель французского седана выполняла левый поворот с Пряжинского шоссе с выездом на трассу Кола, совершая левый поворот. В этот момент в сторону Мурманска ехал седельный тягач с прицепом.

Автоледи дорогу большегрузу не уступила, после чего фура снесла легковушку. «Логан» был изуродован и отброшен на отбойник, расположенный на краю дороги. Жительница Петрозаводска, управлявшая иномаркой, скончалась от полученных травм, сообщает Губерния Daily.

Фото: УГИБДД по РК

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Эксперт назвал последствия повреждения Северного моста для Киева

Удар по Северному мосту в Киеве может осложнить переброску военных грузов ВСУ. Эксперт Олег Иванников оценил последствия повреждения переправы.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме