Родные рассказали о парне, который насмерть забил москвича молотком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать и бабушка парня, который забил прохожего молотком в Москве, рассказали о его психическом здоровье. Их слова приводит РЕН ТВ. 

Примечательно, что старшая женщина с внуком не общается. Вероятнее всего, мать тоже не интересуется судьбой сына, так как о преступлении она узнала от журналистов. Женщине было неизвестно и то, что ее ребенок находился в Москве. Родители подозреваемого Никиты Воробьева в разводе. 

— Он и раньше проявлял агрессию. Мог ни с того, ни с сего наброситься на отца или отчима. У нас есть подозрение, что у него серьезный диагноз. Никита три раза лежал в психиатрической клинике. Вроде бы у него шизофрения, но это не точно, — рассказала мать злоумышленника. 

Продолжение после рекламы

Женщина поведала, что ее сын после каждого выхода из больницы начинал пить. При этом принудительно в клинике его оставить было нельзя, так как не было оснований. 

Напомним, в ночь на 16 марта в Москве Никита Воробьева забил до смерти случайного прохожего. Все произошедшее записала камера.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме