Расчлененное тело 21-летней студентки нашли в канализации в Кемерове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кемерове обнаружили расчлененное тело 21-летней студентки. Части кожи нашли в канализации. Об этом сообщает ngs42.ru

Молодая студентка из Кемерова пропала 19 мая. Девушка училась в РЭУ им. Плеханова на третьем курсе и работала в областной администрации.

Через несколько дней, 21 мая, рабочий проводил очистительные работы в системе канализации. Там он обнаружил части кожи и волосы с бурыми следами. На место прибыли правоохранители. 

Следователи задержали 25-летнего возлюбленного погибшей. Сначала он уверял, что не знает, где находится кемеровчанка. Однако позже признался в преступлении. Он рассказал, что между парой произошла ссора из-за ревности. Тогда парень разозлился и ударил девушку гантелей по голове. 

Удостоверившись, что погибшая не подает признаков жизни, он расчленил ее тело и вынес его по частям в мусорный бак. Остатки он смыл в канализацию, а дома убрался с применением химического средства. 

В ходе обыска следователи обнаружили предполагаемое орудие убийства и одежду, в которой кемеровчанин совершил преступление. Против него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Его арестовали. 

Расследование продолжается.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме