Пять человек погибли в ДТП фуры и микроавтобуса под Воронежем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 декабря на территории Воронежской области столкнулись микроавтобус и грузовой автомобиль. Авария случилась примерно в 11:30 на 622-м км километре трассы «Москва-Астрахань».

Согласно предварительной информации, виновником происшествия стал водитель французского микроавтобуса Peugeot Boxer. Этот водитель, направляясь из Волгограда в сторону столицы, совершил выезд на полосу для встречных машин. Там случилось лобовое столкновение с большегрузом марки Mercedes-Benz. Затем «француз» влетел в отечественный ВАЗ-2110.

В итоге водитель Peugeot и четыре пассажира данной машины получили смертельные увечья и погибли на месте ДТП. Еще один пассажир микроавтобуса и водитель «десятки» были травмированы, их доставили в медучреждение. По факту смертельной массовой аварии ведется расследование, сообщает Свик.

Фото: ГУ МВД по ВО

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме