При падении в шахту лифта погиб рабочий в Смоленске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Смоленске погиб рабочий при падении в шахту лифта. Об этом сообщает «О чем говорит Смоленск». 

По данным СМИ, все произошло в пятницу, 29 января. Мужчина упал в шахту лифта, расположенного в одной из новостроек в Промышленном районе. Труп 41-летнего рабочего обнаружили около 17:00. 

В региональном управлении следственного комитета рассказали, что по факту произошедшего организована доследственная проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме