Новый Nissan Pathfinder сфотографировали во время тестов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники издания Мотор1 сумели сфотографировать на тестовых испытаниях новый Nissan Pathfinder. Данный внедорожник в обновленном виде должны представить общественности летом текущего года.

Новинка проходит тесты на дорогах. Детали экстерьера и интерьера внедорожника скрыты под камуфляжем. Однако, по мнению экспертов, внешний вид нового Pathfinder сильно поменяться не должен. Его структура будет похожей на дизайн текущего поколения. Главными изменениями могут стать появление новой решетки радиатора в форме буквы V, изменение силуэтов задних фонарей, а также «переезд» фронтального освещения на более высокий ярус. При этом внедорожник потеряет в высоте, уверяют специалисты.

Реклама

По предварительным прогнозам, Nissan Pathfinder новой генерации будет все также переднеприводным с подключаемым 4WD. А вот двигатели у внедорожника должны появиться другие, сообщает РГ.

Фото: Мотор1

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме