Неудачный дрифт: В Ярославле водитель BMW устроил массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 августа в Ярославле черный BMW протаранил 5 машин. Авария случилась на улице Свободы.

Сегодня в Сети разместили видеоролик, на котором можно увидеть момент массоовго столкновения. Просматривая ролик, можно заметить, как водитель 1982 года рождения на своем немецком седане выезжает с улицы Володарского на улицу Свободы, затем он пускает свою машину в занос. В узком месте (между двумя автомашинами) BMW выходит из-под контроля водителя и цепляет припаркованную вторым рядом машину справа.

После этого уже неконтролируемый седан врезается еще в четыре легковушки, стоявшие на парковке. По данным правоохранителей, в момент ДТП водитель BMW находился в трезвом состоянии, сообщает Эхо Ярославль.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме