Мать и двое детей из Перми серьезно пострадали в смертельном ДТП в Грузии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26-летняя жительница Перми вместе с 5-летней дочкой и 2-летним сыном угодили в страшную аварию на территории Грузии. Теперь у семьи большие проблемы.

ЧП случилось в конце первого месяца лета. Именно тогда россиянка решила отправиться с детьми в Азербайджан к родственникам мужа. Путь в конечный пункт проходил через территорию Грузии. После перелета из России в эту страну женщину и детей встретили свекор и его друг. Мужчины вместе с пермячкой и детьми сели в авто и отправились в Азербайджан. В пути, около населенного пункта Шаблиани произошло лобовое столкновение с седаном Mercedes. После ДТП мужчины погибли, а пермячка и ее дети получили серьезнейшие травмы. У женщины травмированы ноги, требуется операция ценой в 700 тысяч рублей, дети находятся на аппаратах искусственной вентиляции лёгких, младший ребенок не приходил в сознание.

Муж пострадавшей отправился в Грузию, бросив работу. Самыми большими проблемами для потерпевших сейчас являются цена на лечение (день пребывания в больнице трех пациентов стоит 70 тысяч рублей) и ситуация в отношениях России и Грузии (с 8 июля будет закрыто воздушное сообщение между двумя странами). Теперь мужчины решают вопрос о транспортировке пермячки и детей на родину, сообщает Рифей-Пермь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме