Липчанку приговорили к 9 годам колонии за убийство своего бывшего мужа кастрюлей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

51-летнюю липчанку приговорили к 9 годам колонии за избиение своего бывшего мужа кастрюлей, после чего тот скончался. Об этом сообщает следственный комитет по Липецку. 

Вечером 22 марта 2020 года женщина находилась в своей квартире по улице Жуковского. Там она выпивала вместе со своим бывшим мужем. Затем между возлюбленными случился конфликт. Злоумышленница, разозлившись на супруга, нанесла ему более 35 ударов металлической кастрюлей. 

— После случившегося женщина оставила пострадавшего умирать и легла спать. Утром она встала и спокойной ушла из дома, а по возвращении обнаружила труп, -говорится в сообщении.

Тогда она сообщила о произошедшем в правоохранительные органы и во всем призналась. Она подробно расписала свое преступление и полностью признала свою вину. 

Судмедэксперты отметили, что смерть потерпевшего наступила в результате ушибленно-рваных ран головы и массивной кровопотери. 

В результате суд вынес обвинительный приговор и приговор злоумышленницу к 9 года лишения свободы.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме