Компания Volkswagen анонсировала запуск в РФ сервиса аренды коммерческих авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автомобильный концерн Volkswagen сообщил, что в Российской Федерации планируется запустить сервис аренды коммерческих автомобилей. Нововведение будет называться Volkswagen Rent.

Сперва в парке «Рента» будут иметься лишь пассажирские микроавтобусы T6 (Caravelle/Multivan), возраст которых составит не более двух лет. Некоторые машины будут собираться под заказ или по желанию автомобилиста.

Сервис будет доступен для корпоративных клиентов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых лиц. Отмечается, что пользоваться автомобилями будет можно и в РФ, и в других странах. В будущем к линейке предлагаемых авто прибавятся фургоны Transporter и Crafter, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме