Когда выгоднее всего путешествовать?

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Март – самый выгодный месяц для путешествий. К такому выводу пришли аналитики сервиса путешествий Туту.ру, проанализировав  все оформленные авиабилеты с вылетами более чем в 130 стран за год с 1 сентября 2018 до 1 сентября 2019.

Самые дорогие месяцы для путешествий – август и январь.  В августе путешественники чаще всего спешат на море и покупают авиабилеты. В январе наибольшей популярностью пользуются далёкие заграничные маршруты. Соответственно и стоимость авиабилетов заметно увеличивается.

Дешевле всего пиршествовать в межсезонье: самые выгодные авиабилеты можно приобрести в феврале, марте, октябре и ноябре. Именно в эти месяцы можно сэкономить до 30% от стоимости.

Самым дешёвым месяцем для авиаперелётов стал март. Авиабилет в среднем туда-обратно обходился в 23 813 рублей. На второй строчке — февраль (24 254 рубля), а на третьей — ноябрь (24 528 рублей). Самые дорогие билеты продавались в летние месяцы (июль, август) и в январе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме