Грудь Дарьи Пынзарь вывалилась из купальника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грудь экс-участницы шоу «Дом-2» Дарьи Пынзарь решила освободиться от ненавистного ей купальника. Она сделала это в самый неподходящий момент — когда Дарья снимала сторис для поклонников в Инстаграме.

Пикантный момент всё-таки был опубликован и «взорвал» соцсеть. Пользователи Сети стали высмеивать Пынзарь и критиковать ее за излишнюю раскованность.

Через некоторое время Дарья удалила публикацию. Однако от волны негодования ее это не спасло, пишет РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме