Гидроцикл протаранил толпу отдыхающих на пляже под Оренбургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 июня в Оренбургской области гидроцикл протаранил толпу отдыхавших на водоеме. В результате происшествия травмированными оказались двое детей.

Представители МВД заявили, что наезда не было, а несовершеннолетние получили повреждения, убегая от гидроцикла. Очевидцы сообщают другую информацию, пишут Вести.

– Я стояла на берегу, только подошла с малым, он пяточки только окунуть успел, услышала рев, голову подняла и метрах в полутора-двух от нас он сбил первого ребенка, окатил нас водой, я резко подхватила ребенка и убежала наверх. А если бы не вывернул руль, прям на нас налетел бы! – рассказала свидетельница ЧП.

Момент наезда засняли на видео. При просмотре можно заметить, как гидроцикл на большой скорости направляется к берегу, где отдыхает толпа людей. В итоге он сбивает двоих детей, которых после инцидента пришлось везти в больницу. После осмотра их отпустили домой.

– Потом приехал хозяин этого гидроцикла, разговаривал борзо, всех посылал, а когда снимала его и его друга на камеру, как они пытались перевернуть гидроцикл и уехать, он обложил таким матом меня и так орал, – добавила свидетельница наезда.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме