Два человека погибли в пьяном ДТП в Куйбышеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Куйбышеве (Новосибирская область) произошла авария с летальным исходом. Трагический инцидент унес две жизни.

На прошедшей неделе четыре парня устроили празднование. Они употребляли алкоголь всю ночь. Утром они решили прокатиться по городу на машине. Примерно в 05:00 23-летний водитель, находясь за рулем иномарки Toyota, сперва сбил пешехода, а затем протаранил фонарный столб. ДТП случилось на улице Седьмой квартал.

В результате наезда погиб 47-летний гражданин без определенного места жительства. Кроме того, авария унесла жизнь 24-летнего пассажира. Виновник ДТП и еще два пассажира японской легковушки угодили в медучреждение с разными травмами . По факту случившегося начата проверка, сообщает Регион Онлайн.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме