Белорусский рабочий показал Соловьеву половой орган

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белорусский рабочий, трудящийся на заводе БелАЗ, показал известному российскому ведущем Владимиру Соловьеву половой орган в прямом эфире YouTube-канале.

В ходе трансляции Соловьев сказал, что с ним на связи находится белорусский рабочий. Затем он обратился к собеседнику и спросил, как дела.

«Ну, рассказывайте, как у вас дела? Как забастовка? Какое настроение в коллективе, что думаете о происходящем?» — начал расспрашивать рабочего Соловьев.

Продолжение после рекламы

В ответ работник белорусского завода ответил, что сейчас расскажет. Затем он перевёл камеру к половому органу, который продемонстрировал на весь экран. После этого связь прервалась.

Соловьев с юмором отнесся к ситуации, заявив, что «у «БелАЗа побольше». Затем он пошутил, почему гениталии не выкрасили в бело-красный цвет, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме