Администрация костромской школы №11 написала заявление в полицию после информации о стрельбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация школы №11 в Костроме подготовила заявление в полицию. Сотрудников учреждения возмутила ложная информация в социальных сетях, которую начали распространять местные жители. Об этом сообщает Kostroma.today. 

Ранее в социальных сетях местные жители писали, что не так давно в школе №11 произошла стрельба. Пользователи уверяли, что ребенок пришел в заведение с пневматическим пистолетом. Ученик выстрелил из оружия и попал другому подростку в глаз. Полиция данный факт не подтвердила. В самом учебном заведении также отрицают произошедшее. 

— Управление образования провело оперативную проверку в школе. Информация, которую пишут в социальных сетях, не является действительностью. Администрация школы подготовила заявление в полицию с требованием привлечь к ответственности лиц, которые распространяют в социальных сетях ложную информацию, — говорится в сообщении. 

В скором времени распространителей ложной информации будет искать полиция.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме