Администрация Кирова планируют выкупить три земельных участка и дома на них для строительства дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Кирова планируют выкупить три участка и дома на одной из улиц. На их месте появится новая дорога. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Соответствующее постановление уже опубликовано на сайте администрации города. Согласно документу, выкупить планируют дома в деревне Кисели. При этом мэрию интересуют дома №№ 1, 3а, 4 по улице Большой. 

На месте этих участков планируют строительство новой дороги. Так, в деревне Кисели появится улица Капитана Дорофеева. Свое начало она возьмет с улицы Капитана Плетнева. 

Управлению градостроительства и архитектуры поручили проинформировать владельцев данных участков. 

— В течение 10 дней со дня принятия данного постановления направить копию решения владельцам домов и земельных участков, расположенных по указанным адресам, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме